19.08
10:23

Дарите девушкам цветы))



Еще раз убедилась, что обожаю цветы. Причем никогда не понимала, и врятли начну это делать, помпезные букеты. Многие мужчины считают, что только метровые голландские розы могут сразить наповал. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Просто цветов должно быть много и разных: вот, например, мне дети подарили… каждое утро просыпаюсь и любуюсь.

и милее мне они всего на свете))


Комментарии:

Ну дети-то дети…а если бы муж ТАКОЕ принес…
я была бы рада… реально! ведь важен именно факт, что он о тебе подумал в этот момент!!! О тебе! а не так как многие… "ну вот, опять 1000 - или еще сколько то на букет тратить"…

Мне кажется…это не цветы (как таковые) Вам нравятся, а детская любовь, выраженная в цветочной форме.
:)
цветы тоже нравятся, он особенно утром на фоне солнечного неба, такие зелено-дачные!
Душистые…с запахом разнотравья :)
точно-точно

Как то слабоватенько,один василек на пучок травы, уж совсем полевым букетик получился…у нас што теперь и васильков с ромашками на полях нет?
)
это в городе))
Оправдание "косарю" слабенькое,ну да ладно ничего говорить не буду…
вам нравится,пусть так и будет
)
моему 4-хлетнему сыну не нужны оправдания))
Ошибаетесь,учат именно когда поперек лавки лежат
Самое время рассказать и показать самые цветочные клумбы в городе,но это уже наверное вопрос к вашему папе
)
понимаю, что это шутка, но клумбы пусть цветут…, а то, как раз слишком много пап, которые их показывают)) или в своих целях используют))
в каждой шутке,лишь доля шутки(с)
Умиляться можно и рипейнику,но маме нужно приносить лучший цветок и не важно где он растет(по возможности конешно)…так правильно
)
т.е. всем мамам должны нравится только "лучшие"? … вот так и рождаются стереотипы, и отсутствие вкуса(( все мыслят шаблонами… это мне и грустно. А если мне реально нравится эта зеленая душистая трава и я от этого счастлива…, то это не соответствует розовно-орхидейным представлениям о лучшем… Я знаю много людей, которые сидят в своих "несчастных клумбах", все им завидуют, т.к. это "круто", а настоящая жизнь идет мимо и счастье тоже))
Мамам,нравятся любые….просто мальчик должен стремится,штоб понравилось,а не не на "отцепись" притащить пучок травы(душистой),ведь все равно понравится)….вот так и рождается отношение "лишь бы лишь бы" и сидят те мамы на старостях лет и ждут звонка….не находите,што это куда хуже "стереотипов"?
Ладно,видимо мы каждый о своем
)
для нас слова "лишь бы" нет! Просто дети знают, что я люблю такие букеты)) Мы, действительно, о разном. Вы о воспитании настоящего мужчины, а я о стереотипах. Хотя…, "настоящий мужчина" - это самый большой и мутный стереотип))
Сама ты, мутная
)
расценю это как комплимент))
а мне кажется, это как раз и есть стереотип - что мужчина должен дарить цветы…цветы я и сама себе в состоянии купить, тем более, что я в них хорошо разбираюсь, а мужчина пусть меня любит..буквально)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки

Друзья


Найти друзей