27.10
00:47

Смелое архитектурное решение...

Владислав Доронин пригласил Заху Хадид для строительства резиденции в Москве, предназначенной для своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл.



Это неземное здание в Барвихе, спроектированное самой знаменитой женщиной-архитектором в подарок для Наоми, напоминает космический корабль и каждой своей деталью выдает футуристичный почерк Хадид. Возвышаясь над окружающим его сосновым лесом, особняк достигает 22 метров в высоту.
Общая площадь нового дома под названием Capital Hill Residence составляет 2650 метров, на которой расположены жилая зона, финская сауна, русская и турецкая бани, спортзал и бассейн. Он разделен на две части: главное здание — это "шаттл", внутри которого находятся гостиная, спальня, кухня и другие жилые комнаты, а с высокой башни, напоминающей перископ, открывается прекрасный вид на лес. Второе строение, намного меньшее по размеру, отдано под фитнес-зал. Медленно, но верно строительство космического дома завершается, а подарить творение Захи Хадид Владислав Доронин планирует сразу после того, как они с Наоми станут супругами.









Комментарии:

Буржуи тешься

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки

Друзья


Найти друзей