14.11
09:35

Доброго всем утра))

Я станцевала под музыку от многоуважаемого М-В)))
Сейчас мы ватрушками с кофе балуемся))





07.11
12:31

Marks & Spencer порадовал и растрогал!!! Наконец то в рекламе появились не только супер модели и барби - подобные дети!

Британская сеть магазинов одежды Marks & Spencer (M&S) представила 5 ноября свою первую рекламу с ребенком с синдромом Дауна.
4-летний Сэб Уайт (Seb White) снялся в рождественском каталоге компании вместе с другими детьми и в телевизионном ролике, приуроченном к премьере рождественской коллекции.



Как утверждается в пресс-релизе M&S, 50-секундная рождественская реклама с Сэбом Уайтом станет первым роликом крупного бренда на британском телевидении, в котором снялся человек с ограниченными возможностями умственного развития.



О том, что Сэб Уайт снимется в рождественской рекламе M&S, стало известно еще в сентябре. Мать мальчика Кэролайн Уайт ранее написала на странице бренда в Facebook, обратив внимание на нехватку детей с ограниченными возможностями в рекламе. После этого представители M&S пригласили ее сына принять участие в их рекламной кампании. Ранее Сэб Уайт снимался для каталога одежды для детей и беременных женщин JoJo Maman Bebe.

07.11
10:03

Мой утренний кадр... какой-то нерадостный...



2 дня хожу по улице Горького, но не вижу ни одного рабочего? Или объект уже сдан?!


06.11
09:41

Долой машину)) Утром на работу на метро! Мои ощущения...

Свершилось)) Метро действительно пришло в нагорную часть! Сегодня моя дорога от садика до работы заняла (с прогулочкой) 40 минут… Это мечта!

Но несмотря на "беспробочную" эйфорию я заметила много того, что меня не порадовало((
Например:
1. Узкие платформы, на которых толпы людей;
2. Неработающие эскалаторы на Горьковской … всех перенаправляют на другой выход…
3. Вышла я из метро со стороны диагностического центра… и сразу после брусчатки… обрывчик, после которого песок, глина и проезжая часть, по которой пришлось идти достаточно долго… Как-то не очень уютно это все(( Неужели хотя бы брусчатку нельзя было выложить до проезжей части, чтобы не нырять в грязь?
4. Почему нельзя было сделать остановку общественного транспорта рядом с выходом из метро, ведь это логично! многгие бы сразу пересаживались, а не топали до Диагностического….
5. При выходе на пл. Горького думаю назреет необходимость перехода через сквер, т.к. тоже многим неудобно огибать всю площадь вкруговую!

А еще… еще я не поняла, судя по новой схеме, размещенной в вагонах, теперь Сормовская ветка вообще забыта? и до Оперного… Теперь только Мещеру строить будут?




02.11
12:38

Информация для поклонников Ebay: интернет-бизнесмены лоббируют налог на зарубежные онлайн-покупки

Минкомсвязь пересмотрит условия покупки россиянами товаров в заграничных интернет-магазинах, заявил замминистра связи и массовых коммуникаций России Денис Свердлов. По мнению ведомства, необходимо увеличить конкурентоспособность российской электронной коммерции. Cейчас отечественные интернет-магазины находятся в неравных условиях. Зарубежные покупки обходятся дешевле, а если их стоимость не превышает 40 000 рублей, они даже не облагаются ни НДС, ни таможенными платежами. Само министерство не предлагает конкретных действий, однако некоторые представители онлайн-бизнеса уже настаивают на введении сбора.

Накануне на форуме «Открытые инвестиции» в Москве эту тему поднял гендиректор интернет-магазина KupiVIP Оскар Хартманн. Он сравнил Россию с зоной duty free, где ввозимые товары не облагаются сбором. Хартманн также подчеркнул, что выгоднее не открывать бизнес в России, а создавать компании за её пределами, посылая товары в Россию и экономя на таможенных и налоговых платежах. «Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи», — заявил Хартманн.

Однако министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров сегодня вечером написал в своём Twitter, что «Минкомсвязь не выступала с инициативой каких-либо изменений в области интернет-торговли зарубежных компаний на российском рынке».

01.11
17:57

Новозеландская авиакомпания Air New Zealand сняла ролик о правилах поведения во время полета с героями из книг Джона Рональда Руэла Толкиена "Властелин колец" и "Хоббит".



В ролике рассказываются стандартные правила поведения в полете: необходимость пристегнуть ремни, отключить мобильные телефоны и другие электронные устройства, запрет на курение и так далее. Однако вместо обычных людей в нем фигурируют герои фэнтези-саг Толкиена: стюардов и стюардесс изображают эльфы, капитана - маг, а пассажиров - хоббиты, гномы, орки, назгулы и Горлум. Сама авиакомпания в рекламном видео переименована в "Авиалинии Средиземья".

Роль одного из пассажиров в ролике играет Питер Джексон, режиссер кинотрилогий "Властелин колец" и "Хоббит". По сюжету ролика он владеет Кольцом Всевластья, которое надевает, чтобы стать невидимым. Премьера первого фильма из трилогии "Хоббит: нежданное путешествие" состоится в Новой Зеландии в конце ноября. Именно там проходили съемки "Хоббита" и "Властелин колец", кроме того, эта страна является родиной режиссера.


01.11
11:28

Прада... Лабутен... Лучшая обувь для Ирины Анатольевны))

Осторожно)) На ноги не наступать!! Кусаюсь!



01.11
11:05

Девушки, мечтающие выйти замуж за принца... или миллионера, информация для вас))

Топ-10 стран с самой высокой плотностью людей с состоянием свыше $30 млн (UHNWI)
1 Монако
2 Лихтенштейн
3 Люксембург
4 Швейцария
5 Гонконг
6 Норвегия
7 Кувейт
8 Сингапур
9 Бруней
10 Исландия

31.10
13:57

Созданы вечные мужские носки!))) Интересно, м.б. уже и создан вечный ароматизатор для них?



23-летний предприниматель из Чикаго Кэм Картер создал носки «Сократ», которые никогда не износятся до дыр на пятке или носке. Для этого он решил воспользоваться военными технологиями по производству пуленепробиваемых тканей из кевлара, при этом носки все равно получились удобными и гибкими. Философское название продукта было выбрано не случайно: по словам Кэма, он изготовил «самые умные в мире носки».

Картер когда-то сам служил в американской армии, где у него и зародилась идея таких носков, а позже переехал в Италию. В Милане он познакомился со многими работниками модной индустрии, чьи советы и помогли ему воплотить в жизнь свою идею. Его проект собрал на интернет-сервисе Kickstarter почти 70 тысяч долларов, в семь раз превзойдя необходимую сумму, что позволило ему произвести первую партию в две тысячи пар.
Верхняя часть носка «Сократ» выполнена из нитей «эластик» с большой упругой растяжимостью, которые применяются военными. Основная часть состоит из лайкры, изготовленной по специальной технологии, делающей ее устойчивой к растягиванию. Пятка прошита карбоновыми нитями, а носок укреплен с помощью кевларо-карбонового волокна. Приобрести пару неизнашиваемых носков можно на сайте производителя всего за 20 долларов.



29.10
10:49

"Крепкий орешек" едет в Москву)) В феврале в прокат выходит новая часть экшена



"Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть"
Действие фильма будет проходить в Москве. Главную женскую роль играет Юлия Снигирь. Российская премьера — 14 февраля.

28.10
00:43

Эннио Морриконе завершает свою концертную деятельность...

Знаменитый итальянский композитор и дирижер, автор саундтреков к фильмам "Профессионал", "Однажды в Америке" и "Убить Билла", обладатель трех "Золотых глобусов", премии "Грэмми" и "Золотого льва" Эннио Морриконе этой зимой планирует завершить свою концертную деятельность. Однако напоследок он все же порадует своих поклонников выступлениями в нескольких городах по всему миру, в том числе и в Москве.

6 декабря Морриконе выступит с симфоническим оркестром Sofia и хором из 100 человек на сцене Государственного Кремлевского дворца. Здесь он представит столичным слушателям программу "Лучшее за всю жизнь", составленную им в преддверии собственного 85-летнего юбилея. Продюсер оркестра Sofia Артур Шачнев принял за честь шанс посотрудничать с великим маэстро, а потому отнесся к организации его концерта с особой ответственностью. В интервью РИА-Новости он заметил: "В прошлые годы Эннио Морриконе несколько раз дирижировал некоторыми симфоническими оркестрами нашей страны и, к моему глубочайшему сожалению, не хотел больше возвращаться в Россию. Поэтому для нас вопрос чести не только организовать его юбилей, но и провести его на высоком профессиональном, достойном уровне".


24.10
22:37

В Стамбуле над заливом Золотой Рог построят мост по чертежам Леонардо да Винчи спустя 510 лет после создания этого проекта итальянским мастером.



Тогда, в 1502 году, султан Османской империи Баязид II решил построить мост через этот залив, разделяющий европейскую часть города на северную и южную, однако проект Да Винчи не подошел. Спустя почти половину тысячелетия строительство этого моста утверждено, а сам проект остался практически неизменным: все пропорции, заложенные архитектором, будут соблюдены, но возведение его потребует современных технологий. Мост достигнет 220 метров в длину, 10 метров в ширину и высоты около 25 метров в самой высокой точке над водой.

Впервые чертежи Леонардо да Винчи были воплощены в жизнь в 2001 году, когда появилась уменьшенная копия моста в Норвегии. За пешеходным мостом в Осло, построенным норвежским архитектором Vebjørn Sand, последовали ледяные: в 2007 году он создал подобную конструкцию в Антарктиде, а в 2009-м — в Гренландии и Копенгагене (последний увидел скульптуру изо льда в рамках конференции COP15 по изменению климата).



24.10
02:01

Love is our resistance

Muse - Resistance…. Сопротивляйся))

Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed



24.10
01:44

А вы ждете первый снег?

Из года в год - это один из самых прекрасных и волшебных дней в году (несмотря на авралы на дорогах нашего нн)))… Особенно, если снег выпадает ночью, просыпаешься, а весь город, словно накрахмаленная кружевная скатерть… чистый, воздушный светлый!



24.10
01:31

Ксения и Вячеслав Бутусовы

В Колонном зале Дома Союзов отгремел долгожданный Бал дебютанток журнала Tatler.
Я залюбовалась на красоту платьев, лиц, украшений…, но эта фотография почему-то тронула меня своей искренностью… Здесь настоящие Папа и Дочь, любящие и красивые!


22.10
01:03

Ужасное оскорбление детей и семей, которые столкнулись с муковисцидозом.

Жутко, что подобное происходит в нашем современном гуманном и толерантном обществе… и не где-то, а на крупнейшей радиостанции "Маяк"! Много букв, поэтому размещу ссылку
http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/




Папки

Друзья


Найти друзей